top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии педофил изнасиловал 9-летнего мальчика

В Хакасии педофил изнасиловал 9-летнего мальчика

28 октября 2013 г. в 12:00

:

Теги :

В Хакасии 31-летний житель города Черногорска задержан по подозрению в изнасиловании 9-летнего мальчика. Педофил заманил ребёнка в свою машину, вывез за город и изнасиловал. Возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ, максимальное наказание по которой - до 20 лет заключения.

24 октября 2013 года в правоохранительные органы обратился житель города Черногорска с заявлением о том, что в отношении его 9-летнего сына совершено сексуальное насилие, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

Подозреваемый в изнасиловании мальчика - 31-летний житель города Черногорска - был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Максимальное наказание по данной статье - до 20 лет лишения свободы.

По версии следствия, вечером 24 октября 2013 года подозреваемый, находясь около одного из магазинов города Черногорска, увидел незнакомого мальчика и под обманным предлогом показать ему местонахождение бывшего здания хлебозавода пригласил ребенка сесть в автомобиль.

После этого, подозреваемый вывез мальчика за пределы города и, используя беспомощное состояние ребенка, угрожая насилием, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, затем привез мальчика к магазину и отпустил.


В Хакасии педофил изнасиловал 9-летнего мальчика

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 28 октября 2013 г. в 13:30

Думаю, что теперь этот извращенец получит по заслугам. Он или в психушке сгниёт, лимбо в тюрьме зэки над ним поизмываются, либо отец мальчика потом его встретит поздним вечером...Мне только жаль (кроме потерпевшего, разумеется)семью изверга. Кто у этого мерзавца остался? Мать? Жена? ребёнок? Лишь бы их не коснулось, они ведь ни в чём не виноваты...

Гость 28 октября 2013 г. в 22:26

Кормить теперь 20 лет придется этого урода,пристрелить бы.

Дарья 31 октября 2013 г. в 12:53

Расстрелять или виселица. Давно уже пора пересмотреть закон

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала