top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоры жестоко расправились с питомцами Абаканской станции юннатов

Воры жестоко расправились с питомцами Абаканской станции юннатов

18 октября 2011 г. в 11:53

:

Теги :

В ночь с 15 на 16 октября в Абаканскую станцию юннатов по улице Аскизской проникли неизвестные и украли несколько декоративных животных, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в УВД Абакана. Кроме того, часть питомцев злоумышленники убили на месте, некоторых выпустили на улицу.

Заявление о краже животных поступило в воскресенье утром. Работники станции пояснили, что кто-то проник в помещение, сломав замок на входной двери. Воры не просто украли животных - они разгромили помещение, убили несколько питомцев. По счастливой случайности некоторым из них удалось выжить.

По предварительным данным, ущерб составил свыше 9 тыс. рублей. Однако неоценимую рану этот случай нанесет детям, которые долгое время ухаживали за животными.

В настоящее время по делу проводится проверка, определяется круг подозреваемых.

Воры жестоко расправились с питомцами Абаканской станции юннатов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Serg7328 18 октября 2011 г. в 16:05

Отморозки млин

Ариэль 18 октября 2011 г. в 17:06

Кошмар кошмар кошмар!!! Какой ужас! Просто слезы на глаза наворачиваются! За что??? Неужели сердца нет?! Люди - самые отвратительные существа на земле

Око 18 октября 2011 г. в 19:16

Вот они имбициллы, чьё детство в 90-х в действии...

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала