top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии дал распоряжение убрать китайские теплицы "под корень"

Глава Хакасии дал распоряжение убрать китайские теплицы "под корень"

14 января 2014 г. в 13:54

:

На сегодняшнем заседании Правительства РХ помимо проблем, связанных с заработной платой в сфере частного бизнеса, поднимался вопрос о сносе китайских теплиц с территории Хакасии, сообщает пресс-служба управления информационной политики Главы Республики Хакасия.

Руководитель региона остался недоволен медленными темпами, которыми продвигается эта работа.

– Если решать вопрос такими темпами, как сейчас, выборочно и медленно, мы будем бороться с теплицами вечно. Даю последнее «китайское» предупреждение тем руководителям, которые отвечают за этот вопрос – убрать их под корень! – потребовал Виктор Зимин. - Коллеги, неоднократно повторял и буду повторять - этот вопрос связан с безопасностью наших жителей. За этими овощами стоит здоровье населения, а главное, наших детей, которые более подвержены некачественным продуктам.

Глава республики Виктор Зимин также подчеркнул, что держит данный вопрос под своим личным контролем, и предупредил о персональной ответственности за невыполнение данного поручения – вплоть до увольнения с занимаемой должности.

Глава Хакасии дал распоряжение убрать китайские теплицы "под корень"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала