top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция Хакасии пополнила свои ряды молодыми сотрудниками

Полиция Хакасии пополнила свои ряды молодыми сотрудниками

15 января 2014 г. в 13:38

:

Сегодня, 14 января, в музее МВД Хакасии 12 слушателей Центра профессиональной подготовки торжественно приняли Присягу. Уже завтра они приступят к выполнению служебных обязанностей в подразделениях ОМОН, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и дежурной части, сообщает пресс-служба МВД РХ.

В течение четырех месяцев в Центре профподготовки МВД Хакасии новобранцы изучали основы правовых дисциплин, российского законодательства, а также занимались физической подготовкой и тренировались в стрельбе из пистолета Макарова. По окончании каждого курса все успешно сдали итоговые экзамены и, по мнению преподавателей, получили внушительный багаж знаний и практических навыков, которые помогут им добросовестно, честно и самоотверженно нести службу в полиции.

Поздравляя слушателей с принятием Присяги, начальник Центра профессиональной подготовки Николай Касмин пожелал им удачи в службе и карьерного роста.

Пришли поздравить молодых сотрудников и руководители подразделений, в которых они будут служить, а также представители Совета ветеранов МВД Хакасии, которые также дали молодым специалистам напутствие достойно исполнять свой служебный долг. Полиция Хакасии пополнила свои ряды молодыми сотрудниками

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала