top
В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице Президент России поздравит с 9 мая каждого ветерана Черногорец пойдёт под суд за торговлю картами для дропперов "Ростех" разработал новую систему подавления дронов Саяногорцев учат продвигать свои проекты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе перед судом предстанет подросток, обвиняемый в краже

В Ширинском районе перед судом предстанет подросток, обвиняемый в краже

26 февраля 2014 г. в 09:30

:

Теги : кража

В Ширинском районе 15-летний подросток похитил из дома своей соседки 13 тысяч рублей. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении юноши и передали в суд для рассмотрения по существу.

Следствию удалось установить, что 17 октября 2013 года подросток проник в дом своей соседки с помощью ключа, который хозяйка прятала в потайном месте. Инцидент произошел в селе Туим Ширинского района. 51-летняя женщина, хозяйка дома, находилась в это время на работе. Юноша похитил из кувшина в общей сложности 13 тысяч рублей и скрылся с места преступления. Пропажу женщина обнаружила не сразу, а лишь через несколько дней и сразу обратилась в правоохранительные органы.

Под подозрение попал 15-летний подросток, в отношении которого было возбуждено уголовное дело согласно п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Ширинском районе перед судом предстанет подросток, обвиняемый в краже

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала