top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоРостелеком подключит домашний телефон всего за 100 рублей

Ростелеком подключит домашний телефон всего за 100 рублей

26 февраля 2014 г. в 16:15

:

«Ростелеком» объявляет новую акцию для жителей города Абакана. С 1 марта и в течение всего 2014 года абоненты – физические лица получат возможность подключиться к местной телефонной сети национального оператора связи всего за 100 рублей с учетом НДС.

Проводная телефония остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современные цифровые АТС обеспечивают привычный стационарный телефон новыми полезными функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения. Контролировать свои расходы клиенты могут не приходя в офис «Ростелеком» – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Заявки на подключение по акции «Твой домашний телефон» принимаются с 1 марта по 31 декабря 2014 года.

Уточнить детали акции, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». Ростелеком подключит домашний телефон всего за 100 рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала