top
Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин официально опроверг слухи по поводу его ухода в другой регион

Виктор Зимин официально опроверг слухи по поводу его ухода в другой регион

26 февраля 2014 г. в 14:42

:

Глава Хакасии Виктор Зимин официально опроверг слухи по поводу его ухода в другой регион. Управление информационной политики Главы РХ передает слова Виктора Зимина.

Глава региона сообщил следующее по телефону из Москвы, где сейчас находится в рабочей командировке:

– Дорогие земляки! Официально вам заявляю, что все рассуждения по поводу моего ухода в другой регион, озвученные отдельными спикерами, не более чем слухи и домыслы. С моей стороны не было и нет таких намерений. Меня избрали жители Хакасии, они оказали мне доверие. Я этим очень дорожу.

Мы начали много социальных, социально-экономических проектов, которые позволят региону выйти на новый экономический уровень. Сегодня Правительство, которое я возглавляю, нацелено на решение как раз этих задач. Это и молодежная программа, и новые месторождения, которые открываем и будем открывать, и заводы, связанные с металлургией. И конечно, очень бы хотел сдержать те обещания, которые давал в ходе предвыборной кампании.

Глава Хакасии особенно подчеркнул, что в Москве у него очень жесткий график встреч с ведущими федеральными министрами. Все вопросы, которые обсуждаются в ходе встреч, касаются социально-экономического развития нашей республики.

– И никакими другими вещами нет ни желания, ни времени заниматься. Есть и мораль, и честь, понимание долга и должности, - отметил руководитель региона Виктор Зимин. - Моя должность очень гордо звучит – Глава Республики Хакасия. И в названии есть конкретный регион, которому я служу. И я буду стараться весь тот срок, который мне определен, работать на благо своих земляков, тем более, это моя родина. Всех обнимаю, желаю всего доброго, скоро буду на родине. Виктор Зимин официально опроверг слухи по поводу его ухода в другой регион

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала