top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортОперация Плющенко на позвоночнике прошла успешно

Операция Плющенко на позвоночнике прошла успешно

4 марта 2014 г. в 11:03

:

В понедельник Евгений Плющенко перенес операцию на позвоночнике. Хирургическое вмешательство прошло успешно, уже сегодня спортсмен встанет на ноги. Фигурист сделал операцию в израильской клинике, сообщает РИА Новости.

"Операция состоялась. Все отлично. Вынули у него две части болта… Болты нужны для того, чтобы "фьюжны", которые вставляют, — детали позвоночника — схватились с позвоночником. Это все прижилось, поэтому еще и три остальных винта убрали. Теперь у него позвоночник собственный, без винтов, будет — с монолитом, "фьюжнами", которые стали его телом", — передает слова Игоря Пятигорского, генерального директора медицинского центра "Рамат-Авив" РИА Новости.

Руководитель клиники отметил, что операция заняла три с половиной часа. Самочувствие Плющенко оценивается как удовлетворительное.

Супруга Плющенко Яна Рудковская сообщила "Интерфаксу", что спортсмен доволен итогами операции и уже думает о возобновлении тренировок. Она также сообщила, что Плющенко "мыслями он все еще на сочинском льду" и уже обсуждал со своим тренером Алексеем Мишиным, когда они поедут на сборы.

Из-за обострившейся травмы спины Евгений Плющенко перед выступлением отказался от участия в индивидуальных соревнования на Олимпийских играх в Сочи. Плющенко был единственным представителем России в данной дисциплине. В командных соревнованиях по фигурному катанию спортсмен стал двукратным олимпийским чемпионом. После Олимпиады Плющенко заявил о завершении спортивной карьеры. Операция Плющенко на позвоночнике прошла успешно

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эмо 4 марта 2014 г. в 15:02

Куда он теперь ещё собирается? Опять шуруп вылетит, и чо? Нет уж, пусть сидит на месте, есть спортсмены не менее талантливые и помоложе. Он итак нас подвёл на Олимпиаде.

Танюшка 4 марта 2014 г. в 17:01

Правильно пусть на печке сидит спину греет Так подвел нас на олимпиаде!Хорошо что нашлись достойные ребята которые показали класс в других дисциплинах и вырвали победу сборной

Тожа Пеарщег 5 марта 2014 г. в 21:12

фу!!!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала