top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане прошла репетиция Ритуала Памяти

В Абакане прошла репетиция Ритуала Памяти

17 апреля 2014 г. в 15:29

:

Пресс-служба Комитета по мобилизационной работе при Правительстве Республики Хакасия сообщает, что сегодня, 17 апреля, в Парке Победы у Мемориала воинской славы Абакана прошла репетиция Ритуала Памяти, посвященного празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Подготовка к празднованию 69-ой годовщины Великой Победы идет полным ходом.

Ритуал Памяти – это возложение венков и цветов к Вечному огню с отданием воинских почестей. В традиционном возложении цветов будут принимать участие военнослужащие Абаканского гарнизона.

На сегодняшней репетиции особое внимание уделялось действиям знаменной группы и офицерам, возлагающим венки к мемориалу. Следующие тренировки будут проводиться 23 апреля в 10:00 и 6 мая в 9:00. Место проведения – Мемориал воинской славы.

Подготовку к проведению Ритуала осуществляет Комитет по мобилизационной работе при Правительстве Республики Хакасия совместно с республиканским Министерством культуры.

Церемония Ритуала Памяти состоится 9 мая в 9:00 в Парке Победы, у Мемориала воинской славы Абакана. С Ритуала начнется празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне в Республике Хакасия. В Абакане прошла репетиция Ритуала Памяти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала