top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоДевушки Хакасии могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

Девушки Хакасии могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

23 апреля 2014 г. в 16:28

:

Два месяца осталось у девушек Хакасии, чтобы успеть подать заявку на участие во втором Всероссийском творческом конкурсе «Мисс Молодежь» (до 31 июля), информирует пресс-служба Минтруда РХ.

Основной целью конкурса является выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек в возрасте от 18 до 28 лет, проживающих на территории Российской Федерации.

Чтобы стать участницей конкурса, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте www.миссмолодежь.рф, заполнить анкету-заявку и приложить фотографии в электронном формате.

Участницам предстоит проводить социальные акции, организованные по собственному сценарию, либо по сценарию, предложенному Оргкомитетом Конкурса. В ходе проведения первого Конкурса было зарегистрировано более 11 тысяч участниц, которые реализовали более 3,5 тысяч социальных акций по различным социально значимым направлениям: донорство, поддержка людей с ограниченными возможностями, участие в субботниках, озеленение территории, организация культурного досуга для детей, помощь ветеранам и многие другие.

Более подробную информацию обо всех этапах конкурса можно найти на сайте.

Основными номинациями второго Всероссийского творческого конкурса "Мисс молодежь" станут: "Мисс молодежь 2014"; "Вице-мисс молодежь 2014"; "Мисс зрительских симпатий 2014"; "Лучшая Социальная акция 2014".

В период с 20 сентября по 20 октября 2014 г. пройдет заседание Жюри Конкурса, на котором будут рассмотрены и утверждены победительницы в номинациях Конкурса, а также присвоен официальный титул "Мисс молодежь 2014".

Жюри имеет право наградить девушек по специальным номинациям от министерств, ведомств, общественных организаций, а также партнеров и спонсоров, поддержавших проведение Конкурса.

Обладательница титула "Мисс молодёжь 2014" получит официальный диплом и главный приз Конкурса – грант на 100 000 (сто тысяч) рублей на реализацию социально значимой акции по собственному сценарию в своём регионе с последующим предоставлением фото- и видеоотчётов.

Награждение Финалисток и победительниц Конкурса состоится в период с 20 ноября по 20 декабря 2014 г. Девушки Хакасии могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала