top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоДевушка из Хакасии выступит в Госдуме России

Девушка из Хакасии выступит в Госдуме России

29 сентября 2017 г. в 09:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жительница нашей республики Мария Бодягина стала финалисткой всероссийского конкурса «Мисс молодежь». Он пропагандирует здоровый образа жизни, нравственные ценности, патриотизм, а также социальную ответственность и неравнодушие.

Хакасия, 29 сентября: Лучших из лучших определяли по нескольким критериям. В частности конкурсантки должны были быть организаторами социальных акций, мелькать в СМИ, активно вести блог и иметь личные достижения.

Мария подошла, что называется, по всем параметрам. Она активно участвует в экологических акциях, увлекается фотографией и мечтает воспитать сына достойным человеком.

Финал состоится в Москве в Государственной Думе. Выступление каждой участницы будет состоять из трех этапов: видеовизитка, презентация реализованных социальных акций, а также ответы на вопросы членов Жюри, сообщается на официальном сайте конкурса.

АН «Хакасия Информ» желает удачи нашей землячке!

Девушка из Хакасии выступит в Госдуме России

Мария Бодягина. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала