top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ им. Н.Ф. Катанова празднует свое 20-летие

ХГУ им. Н.Ф. Катанова празднует свое 20-летие

19 июня 2014 г. в 12:17

:

Теги : юбилей хгу

Сегодня, 19 июня, Хакасский государственный университет имени Николая Федоровича Катанова отмечает свое 20-летие со дня основания. Редакция АН "Хакасия-Информ" поздравляет профессорско-преподавательский и студенческий коллектив ХГУ с юбилеем!

ХГУ - уникальное для нашего региона учебное заведение высшего профессионального образования. Университет обеспечивает высококвалифицированными кадрами не только Республику Хакасия, но и всю Россию и ближнее зарубежье. В настоящее время республиканский вуз предлагает для получения образования более ста направлений и специальностей.

ХГУ - это научно-культурный центр подготовки специалистов нового поколения. Выпускники Хакасского государственного университета способны работать в различных сферах жизни современного общества. Специалисты, окончившие ХГУ, востребованы везде, их характеризуют высокий профессиональный рейтинг, одержимость и верность выбранной профессии, заинтересованное отношение к делу.

В связи со знаменательной датой коллектив АН "Хакасия-Информ" желает коллективу Хакасского государственного университета успехов в подготовке профессиональных кадров, плодотворного развития и процветания.
ХГУ им. Н.Ф. Катанова празднует свое 20-летие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала