top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане чествовали чемпионку Европы по спортивной борьбе

В Абакане чествовали чемпионку Европы по спортивной борьбе

23 июня 2014 г. в 14:56

:

В минувшее воскресенье в аэропорту «Абакан» чествовали триумфатора юниорского первенства Европы по спортивной борьбе, мастера спорта международного класса Наталью Малышеву, передает пресс-служба Минспорта РХ.

Студентка училища олимпийского резерва республики Хакасия, представительница сборной России стала сильнейшей на европейском первенстве в олимпийском весе 51 кг.

У трапа самолета Малышеву встречали заместитель министра спорта Хакасии Виктор Струков, директор школы олимпийского резерва Евгений Костяков, тренер спортсменки Владимир Чучунов, болельщики и друзья Натальи.

Завоевав титул победительницы европейского первенства, Наталья Малышева еще раз доказала, что является сильнейшей в своей весовой категории на континенте. Чемпионка на пути к финалу провела три тяжелейшие схватки.

«Первая схватка против немки далась легко, даже балла не отдала. Вторую - проигрывала украинке весь первый период 4:0. Во втором периоде догнала ее, счет был 4:4 до конца схватки, но по последним действиям победу присудили мне. После нее очень устала, вышла против белоруски и снова проигрывала 2:0, потом опять догоняла и в конце концов выиграла. В финале было полегче, тренер подсказал, как надо бороться. Не давала румынке инициативу, делала свое, контролировала поединок и выиграла 4:0», - поделилась впечатлениями от выступления на чемпионате Европы Наталья Малышева.

Сейчас Наталье предстоит сдать выпускные экзамены в Училище олимпийского резерва Хакасии. А затем ее вновь ожидает сложный тренировочный процесс направленный на подготовку к Чемпионату мира. В Абакане чествовали чемпионку Европы по спортивной борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала