top
Хакасия - в десятке лучших на конкурсе "100 лучших товаров России" Провалившуюся под лёд косулю выручили спасатели Озон сократил сроки возврата для новогодних товаров Мошенники выманили 200 тысяч рублей у жительницы Саяногорска В Усть-Абаканском районе водитель иномарки сбил пенсионерку

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин обсудил кризис на Украине с генсеком ООН Пан Ги Муном

Путин обсудил кризис на Украине с генсеком ООН Пан Ги Муном

23 сентября 2014 г. в 09:13

:

Теги :

Президент России Владимир Путин и Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в телефонном разговоре обсудили украинский кризис, и дали положительную оценку Минским договорённостям, сообщает пресс-служба главы государства.

Обсуждена кризисная ситуация на Украине. С обеих сторон дана положительная оценка достигнутым на заседании контактной группы в Минске договоренностям о всеобщем прекращении огня на юго-востоке страны. Высказана готовность всячески содействовать закреплению мирного процесса.

Владимир Путин и Пан Ги Мун обменялись мнениями относительно объединения усилий международного сообщества, направленных на борьбу с группировкой «Исламское государство». С российской стороны подчеркнуто, что нанесение авиаударов по расположенным на территории Сирии базам террористов «Исламского государства» не должно осуществляться без согласия сирийского правительства.

Затрагивалось также последнее развитие обстановки в Афганистане, в том числе с акцентом на совместное противодействие наркоугрозе, сообщает пресс-служба Кремля. Путин обсудил кризис на Украине с генсеком ООН Пан Ги Муном

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 77.8844 EUR ЦБ: 91.8902

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала