top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПоселок Коммунар обеспечат надежным электроснабжением

Поселок Коммунар обеспечат надежным электроснабжением

18 октября 2011 г. в 12:22

:

Теги :

На ОАО «Коммунаровский рудник» (Ширинский район) проведены ремонтные работы на втором силовом трансформаторе, проведение которых позволит обеспечить надежное электроснабжение поселка Коммунар в осенне-зимний период.

На данный момент проведены испытания резервного трансформатора и в скором времени будет получено положительное заключение по вводу его в работу, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

«На протяжении 5-6 лет в поселке не вводился в работу один из трансформаторов, выведенных из строя. В предстоящую зиму п. Коммунар войдет с резервным питанием от двухтрансформаторной подстанции», - пояснил первый заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост.

Поселок Коммунар обеспечат надежным электроснабжением

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала