top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии выиграл "серебро" международного турнира по греко-римской борьбе

Борец из Хакасии выиграл "серебро" международного турнира по греко-римской борьбе

25 ноября 2014 г. в 15:54

:

Серебряным призером IX Всероссийского турнира по греко-римской борьбе стал спортсмен из Хакасии Иван Васьков. Соревнования прошли в Омске и были посвящены памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи.

Как сообщает пресс-служба Миниспорта Хакасии, турнир получил статус международного, так как в нем участвовали борцы из Сербии, Казахстана и Кыргызстана.

"Васьков стал обладателем серебра в весовой категории до 98 кг, уступив в финале только призеру чемпионата России Алексею Мищенко. При этом три схватки на пути к финалу Иван выиграл уверенно, в том числе и одного из сербских спортсменов", - рассказал заслуженный тренер России Геннадий Боргояков.
Борец из Хакасии выиграл "серебро" международного турнира по греко-римской борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала