top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоялся первый этап Кубка России по лыжным гонкам

В Хакасии состоялся первый этап Кубка России по лыжным гонкам

1 декабря 2014 г. в 12:05

:

В Хакасии состоялся первый этап Кубка России по лыжным гонкам 2015 года. В Вершине Теи мужчины и женщины соревновались в индивидуальной гонке на 5 км и 10 км классическим стилем. А вот спринтерскую гонку свободным стилем пришлось отменить.

Соревнования, которые планировались на 29 ноября, не состоялись из-за низких температур (минус 30 градусов по Цельсию). Как сообщает сообщает пресс-служба ФЛГР, лучшее время среди мужчин показал Рауль Шакирзянов (Республика Мордовия/Пермский край), второе место у Ильи Семикова (Республика Коми). Он уступил лидеру гонки всего 12 секунд. Третий результат у Алексея Виценко (Республика Коми), финишировавшего позади лидера в 23 секундах. Среди женщин победила Светлана Николаева (Архангельская область/Ярославская область) с результатом в 16 минут и 13 секунд. Второе место заняла Наталья Ильина (Московская область) с результатом в 16 минут и 15 секунд. Третье место - у Анастасии Казакул (Магаданская область) с результатом в 16 минут и 23 секунды. Полные результаты на сайте ФЛГР.

В Хакасии состоялся  первый этап Кубка России по лыжным гонкам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала