top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начался монтаж новогодней елки

В Абакане начался монтаж новогодней елки

2 декабря 2014 г. в 16:13

:

В столице республики в Черногорском парке начался монтаж новогодней елки. Уже установлен первый ярус. А со среды начнут строить самую большую ледяную горку.

Главный символ Нового года — ель — планируется установить за 10 дней. В этом году высота зеленой красавицы составит 25 метров. Елка "выросла" на 7 метров, по сравнению с прошлогодней, поэтому решено было добавить гирлянд. К 5 тысячам лампочек новогодней иллюминации добавят еще более 3 тысяч.

А 3 декабря начнется монтаж самой большой горки в городе.

Для художественного оформления праздничной площадки в парк привезли лед, и художники индивидуального предпринимателя Руслана Исламова скоро приступят к ваянию ледовых скульптур. В новогодних ледовых композициях будет отражена флора и фауна Сибири. Горки для катания украсят изображения медведей, оленей, хвойных деревьев, подводного мира. Вокруг новогодней елки рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой также разместятся ледяные фигуры представителей животного мира Сибири.

Новогоднее оформление Черногорского парка будет полностью готово к 26 декабря, сообщает информотдел администрации Абакана.
В Абакане начался монтаж новогодней елки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала