top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропал 9-летний мальчик

В Абакане пропал 9-летний мальчик

4 декабря 2014 г. в 09:39

:

Полиция Абакана просит жителей и гостей города помочь в розыске ребенка. Вчера около 19 часов из квартиры дома № 15 по улице Ленинского Комсомола ушёл 9-летний Ярослав Сербигешев. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Ночью в полицию обратилась его мама. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Приметы Ярослава: азиатский тип лица, на вид 9 – 10 лет, рост 150 см, плотного телосложения, волосы чёрные средней длины, глаза карие.

Был одет в средней длины пуховик тёмного цвета с синими вставками на рукавах, с капюшоном, джинсы синего цвета, ботинки классические зимние чёрного цвета, вязаную шапку чёрного цвета с белой надписью и рисунком спереди.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба обращаться в полицию по телефонам: 02 либо 8(3902)23-67-09; 23-67-10. В Абакане пропал 9-летний мальчик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала