top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный абаканец ударил сотрудника ДПС

Пьяный абаканец ударил сотрудника ДПС

11 декабря 2014 г. в 14:29

:

Жителя Абакана будут судить за то, что он ударил сотрудника полиции при исполнении. Так мужчина выразил свое нежелание пройти в патрульную машину ДПС для оформления протокола за вождение в нетрезвом виде.

Инцидент произошел днем 7 декабря. Как показала проведенная ведомством проверка, наряд ДПС на улице Ленинского Комсомола остановил автомобиль и обнаружил, что водитель пьян. Полицейские предложили 40-летнему мужчине пройти в патрульную машину для составления протокола. Однако водитель отказался, выразил недовольство действиями сотрудников и ударил одного из них по лицу.

По результатам проверки в отношении абаканца возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Ему назначена мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Расследование дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Хакасии. Пьяный абаканец ударил сотрудника ДПС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 11 декабря 2014 г. в 15:38

что ж не показываете запись с видеорегистратора полицейской машины как всё было? может, полицейский спровоцировал такое поведение? а может, он первый на него с кулаками полез? или сказал что-то оскорбительное? знал я одного мента, который таким образом "зарабатывал." сначала спровоцирует конфликт,а потом мужика чуть не в тюрьму сажают. за то,чтобы его выпустить - надо менту взятку дать, тогда тот хода делу не даёт. так-то.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала