top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель ВАЗа столкнулся с иномаркой, пытаясь проскочить на "красный"

В Абакане водитель ВАЗа столкнулся с иномаркой, пытаясь проскочить на "красный"

12 декабря 2014 г. в 11:26

:

В Абакане водитель ВАЗ 2109 попытался проехать на "красный", но не успел и столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП пострадали два человека.

Авария случилась в центре столицы Хакасии на перекрестке улиц Пушкина - Карла Маркса в 21:05. Водитель ВАЗа проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с "Honda Accord", сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии.

В результате происшествия водитель иномарки и пассажирка "девятки" получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Госпитализация им не потребовалась.

В отношении водителя отечественного автомобиля сотрудники ГИБДД составили административный материал за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

Сейчас по факту аварии проводится административное расследование. В Абакане водитель ВАЗа столкнулся с иномаркой, пытаясь проскочить на "красный"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 12 декабря 2014 г. в 15:07

да что автомобили! сегодня утром стал свидетелем того, как по улице Щетинкина в 8:23 мчались два пазика - автобуса с пассажирами. оба под номерами 10. так вот, они обгоняли друг друга, подрезали, один даже не остановился на остановке, только чтобы вырваться вперёд. это как? кто-нибудь такой проблемой занимается?

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала