top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перевернулась "Нива", 6-летняя пассажирка авто в коме

В Хакасии перевернулась "Нива", 6-летняя пассажирка авто в коме

17 декабря 2014 г. в 10:40

:

В Ширинском районе перевернулся автомобиль "Нива". В результате ДТП пострадала шестилетняя девочка. Она госпитализирована в Абакан в состоянии комы.

Накануне, 16 декабря, около 15:30 в семи километрах от села Соленоозерное опрокинулся автомобиль "Шевроле Нива". 44-летний житель Красноярска ехал со стороны Ужура в направлении Шира. В машине помимо водителя находились 28-летняя женщина и ее дочь 6 лет.

Как пояснил сотрудникам ГИБДД Ширинского района водитель, на дорогу неожиданно выскочила собака. Уходя от столкновения с животным, водитель сначала выехал на встречную полосу, однако заметив машину, которая двигалась навстречу, вывернул руль вправо. Зацепив бровку, "Нива" вышла из повиновения и опрокинулась в кювет.

Во время опрокидывания все седоки вылетели из авто через разбитое лобовое стекло, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии. Шестилетняя девочка получила открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. В состоянии комы малышка госпитализирована в Абакан. Серьезную травму головы получила и мама ребенка.

Стоит отметить, что никто из находящихся в "Ниве" не был пристегнут ремнем безопасности. В Хакасии перевернулась "Нива", 6-летняя пассажирка авто в коме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала