top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортСаяна Сагатаева стала победительницей на международном турнире по боксу в Швеции

Саяна Сагатаева стала победительницей на международном турнире по боксу в Швеции

12 января 2015 г. в 12:00

:

Спортсменка из Хакасии успешно выступила на прошедшем в минувшие выходные в Швеции турнире по боксу среди женщин "The Golden Girl Championship". Саяна Сагатаева завоевала "золото" соревнований.

Кстати, в канун Нового года спортсменке вручили ключи от двухкомнатной квартиры в элитном районе Абакана. Мастер спорта международного класса получила за высокие достижения в спорте. Напомним, Саяна занимается боксом с 2010 года. Всего за четыре года талантливая хакасская спортсменка пробилась в элиту мирового спорта.

Вручая ключи от служебной квартиры, исполняющий обязанности первого заместителя главы Хакасии Олег Нам выразил надежду на то, что этот подарок придаст сил Саяне на международном турнире по боксу в Швеции. И он не ошибся.

"Саяна Сагатаева выиграла турнир уверено, проведя три победных поединка. Очень хорошо, что Саяне предоставили возможность выступить в Швеции. Этот успех придаст ей уверенности перед первыми Европейскими олимпийскими играми в Баку", - сообщил ее тренер Николай Дружинин пресс-службе Минспорта Хакасии.
Саяна Сагатаева стала победительницей на международном турнире по боксу в Швеции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала