top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоДети-сироты из Черногорска получили однокомнатные квартиры

Дети-сироты из Черногорска получили однокомнатные квартиры

14 января 2015 г. в 13:55

:

Дети-сироты из Черногорска получили однокомнатные квартиры в новом 9-этажном доме №38 на улице Пушкина. Все жилье — улучшенной планировки. Счастливыми обладателями квартир, площадь каждой из которых - более 33 квадратных метров, стали 15 человек.

Как сообщили в пресс-службе "Черногорск-Информ", среди тех, кто справил новоселье, — Людмила Хавасова и Оксана Горевая. Девушки выросли в детдоме "Золотая рыбка", а после достижения совершеннолетия жили по чужим углам. Теперь они получили бесплатное жилье от государства.

До конца января новоселье справят еще девять черногорских сирот. Жилье построено компанией "Водрем". Для этого из федерального бюджета было выделено 34 миллиона рублей на 24 квартиры. Дети-сироты из Черногорска получили однокомнатные квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала