top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоСибирские шаманы проведут мистерию во благо всех живых существ

Сибирские шаманы проведут мистерию во благо всех живых существ

15 января 2015 г. в 13:45

:

Шаманы Саяно-Алтайского нагорья проведут первую шаманскую Мистерию "Во благо всех живых существ". Таинственный обряд состоится в Новосибирске 1 февраля этого года. В мистерии примут участие четырнадцать шаманов из Хакасии, Тувы, Республики Алтай. Они представляют религиозные организации шаманов "Тэнгри-Угер", "Тоос-Дээр" и "Дунгур".

Как пишет информационный портал "GlobalSib.com", подобный обряд проводится в Новосибирске впервые. Ранее такие мистерии проводились в Туве перед празднованием Шагаа — Нового года по лунному календарю, когда, согласно шаманским верованиям, "открываются каналы Неба, и Духи дарят людям здоровье, защищая от сил зла". Речь идет об обряде очищения, исцеления и защиты от всего плохого.

"Во время обряда откроется целительский канал и возможна милость Неба, избавление от различных недугов и зависимостей (алкогольная, наркотическая, психологическая), хроническая усталость, болезни суставов, позвоночника, заболевания печени и почек, головные боли и т.д. Будут активизированны ваши внутренние силы и иммунитет. Год Козы обещает его богатым на награды, достижения и урожай. Но это если только оставить весь негатив в прошлом. Для этого надо расслабиться и буквально впитать в себя силу Земли и Неба. И душа наполнится миром и любовью. Поэтому у вас есть большая возможность помочь себе и своим близким", - обещают организаторы.

Вход на мистерию, которая состоится в Доме культуры "Металлург" 1 февраля с 12 до 19 часов, будет свободным. Массовое благотворительное мероприятие проводится с разрешения мэрии Новосибирска.

Желающие могут принести на обряд фотографии своих родных и близких, и просить для них исцеления. Сибирские шаманы проведут мистерию во благо всех живых существ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала