top
Абаканская команда одержала победу в «Лиге Сибири» по баскетболу среди юношей Возможности новейшей военной техники продемонстрировали в Москве Паводковая обстановка в Хакасии остаётся сложной В Хакасии весенний сев опережает прошлогодние показатели В Хакасии за праздничные выходные огнеборцы потушили 12 пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске на стройке рабочий упал с 11-го этажа

В Красноярске на стройке рабочий упал с 11-го этажа

20 января 2015 г. в 12:24

:

В Свердловском районе Красноярска погиб рабочий. Мужчина упал с высоты 11-го этажа. Следственный комитет РФ по Красноярскому краю проводит проверку по факту гибели.

19 января 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что около 15 часов при проведении работ по выставлению опалубки в строящемся доме по улице Полтавской упал рабочий. В момент трагедии 52-летний мужчина находился один на 11 этаже здания, никого из коллег рядом не было, сообщает пресс-служба Следственного комитета края.

Известно, что погибший работал по договору подряда, заключенному с ООО «СК Север».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. В Красноярске на стройке рабочий упал с 11-го этажа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фурф 20 января 2015 г. в 13:18

Они не пристёгиваются, вот и летают! Куда смотрят начальники??????

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.7878 EUR ЦБ: 87.3791

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала