top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоШколе-интернату "Теремок" в Абакане подарили детский городок

Школе-интернату "Теремок" в Абакане подарили детский городок

20 января 2015 г. в 12:14

:

В рамках федеральной благотворительной программы Красноярский филиал "Ростелеком" оборудовал игровую площадку для воспитанников республиканского дома-интерната для умственно отсталых детей "Теремок". На средства оператора было приобретено качественное и безопасное российское оборудование для детской площадки – песочный дворик с горкой, подходящий для детей различного уровня развития.

Мы регулярно оказываем помощь дому-интернату «Теремок», приобретая оборудование для обучения и организации досуга его воспитанников. Особые дети нуждаются не только в особой заботе и поддержке, но и в дополнительных возможностях для общения и развития", - отметил директор Красноярского филиала "Ростелеком" Сергей Иванов.

Компания "Ростелеком", признанный лидер в области телекоммуникаций, не только предоставляет качественные услуги связи своим клиентам. Она также содействует повышению качества жизни населения и формированию стабильной социальной среды, в том числе за счет реализации на всей территории страны специальных проектов в области здравоохранения, образования, спорта, культуры. Школе-интернату "Теремок" в Абакане подарили детский городок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия 20 января 2015 г. в 13:18

это очень хорошее дело. благотворительность всегда была чертой настоящих бизнесменов, которым не только важно заработать денег, но и нужно позаботиться о самых несчастных. сиротки - это ведь неправильно, у них и так нет родителей, так хоть порадуются подарку.)

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала