top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортЖителей Хакасии приглашают на выставку мастеров народных промыслов

Жителей Хакасии приглашают на выставку мастеров народных промыслов

21 января 2015 г. в 12:38

:

Выставка работ молодых художников "Волшебная сила искусства" откроется в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева 23 января в 15.00. Мероприятие проводится с целью поддержки и популяризации творчества начинающих молодых художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

В ней примут участие художники-любители и мастера в возрасте от 16 до 40 лет, работающие как самостоятельно, так и при клубных, образовательных учреждениях, объединениях, студиях народных художественных промыслов и ремесел Хакасии.

На сегодняшний день предоставлено более 500 работ в различных направлениях декоративно-прикладного искусства и народных промыслов: керамика, резьба по дереву, художественная береста, швейные изделия для интерьера, мягкие игрушки, куклы, картины из шерсти в технике сухого и мокрого валяния, панно, сумочки, цветы, игрушки и декоративные изделия в технике квиллинг, декупаж, бисероплетение, вышивка бисером, дизайн из кожи, лепка из соленого теста.

Центр культуры приглашает любителей декоративно-прикладного искусства, людей, увлеченных различными видами народных промыслов. Выставка будет работать до 20 марта с 9.00 до 18.00.

Стоимость билетов: взрослые – 50 рублей, дети – 30 рублей. Жителей Хакасии приглашают на выставку мастеров народных промыслов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала