top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОчередной гуманитарный конвой отправится в Донбасс 31 января

Очередной гуманитарный конвой отправится в Донбасс 31 января

31 января 2015 г. в 09:58

:

12-я гуманитарная автоколонна выдвинется из Донского спасательного центра МЧС России сегодня. В её составе более 170 автомобилей, загруженных гуманитарной помощью общим весом свыше 1500 тонн. Планируется, что колонна разделится на две. Одна проследует на пограничный пункт пропуска Донецк и оттуда в Луганск, вторая часть автоколонны поедет на пункт пропуска Матвеев - Курган, откуда отправится в Донецк.

Среди грузов - продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения Луганской и Донецкой областей.

Все машины прошли техническое обслуживание и полностью исправны. С водителями проведен дополнительный инструктаж по вождению в сложных погодных условиях, поскольку на протяжении всего маршрута не исключен плотный туман.

Ранее, с середины августа 2014 года, одиннадцатью колоннами МЧС России для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 14,8 тысячи тонн гуманитарной помощи. Очередной гуманитарный конвой отправится в Донбасс 31 января

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала