top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

Следователи Хакасии доказали вину 31-летнего жителя села Шира. Мужчина признан виновным в совершении убийства. Суд назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Следствием и судом установлено, что вечером 6 октября 2014 года осужденный позвонил своему знакомому наркодилеру. Мужчине требовалась очередная доза наркотиков. Договорившись о встрече, продавец наркотиков приехал на своем автомобиле в обусловленное место в селе Шира. В ходе разговора между мужчинами возникла ссора, перешедшая в драку. Осужденный нанес потерпевшему несколько ударов кулаком и ногами по телу и лицу, а потом и вовсе избил мужчину домкратом по голове.

Чтобы скрыть следы преступления, житель Шира погрузил тело погибшего на заднее сиденье его же автомобиля и вывез на кладбище. Там бросил тело в яму, присыпав землей и камнями. Автомобиль преступник столкнул с обрывистого берега в озеро, и скрылся с места происшествия.

С заявлением о безвестном исчезновении мужчины в правоохранительные органы обратилась его дочь. Девушка сообщила, что ее отец уехал из дома на своем автомобиле и не вернулся.

Приговором суда убийца торговца наркотиками признан виновным.
В Шира осудили убийцу наркоторговца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала