top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураРеспубликанская филармония открывает цикл концертов в рамках Года Литератруры

Республиканская филармония открывает цикл концертов в рамках Года Литератруры

16 февраля 2015 г. в 16:30

:

Теги :

Концерты, в которых звучат романсы, всегда были востребованы у слушателей республиканской филармонии. Для тех, кто любит этот жанр, в этом году открыт целый цикл концертов в рамках Года Литературы. Первый из них – «Высоким слогом русского романса..» состоится уже 18 февраля.

Русская поэзия часто вдохновляла композиторов на создание романсов: "Утро туманное", "Гори, гори, моя звезда", "Под лаской плюшевого пледа" … Наверное, каждый вспомнит свой, наиболее близкий ему русский романс.

Романсы разных авторов, из разных эпох, объединенные красотой русского слова и лиричностью прозвучат в концерте. На сцене - солисты филармонии. Камерный концерт в сопровождении рояля станет настоящим подарком для ценителей поэзии и музыки.

Стоимость билетов: 150 рублей.

Начало концерта в 18:30.

Билеты можно заказать по телефонам: (3902) 357565, 35-73-28, а также – у администратора в наших группах в соцсети "Вконтакте".

Возрастная категория: 6+

Республиканская филармония открывает цикл концертов в рамках Года Литератруры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала