top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске вор на улице напал на женщину

В Черногорске вор на улице напал на женщину

18 февраля 2015 г. в 09:42

:

Накануне вечером женщина шла в районе черногорского Дома быта. Неизвестный мужчина, используя стеклянную бутылку, нанёс ей удар по голове, после чего вырвал из рук сумку и сбежал. В результате нападения женщина лишилась сотового телефона, документов, портмоне с деньгами, золотой подвески и банковской карты. По сообщению пресс-службы МВД по Хакасии, ущерб составил четыре тысячи рублей.

Опомнившись от испуга, женщина обратилась за помощью к полицейским.

С целью розыска и задержания преступника, оперативным дежурным незамедлительно были ориентированы все наружные службы города, включая наряд сотрудников ГИБДД, организован ряд оперативно-розыскных мероприятий.

Нападавший был задержан по «горячим следам» сотрудниками ГИБДД. Украденную сумку полицейские нашли во дворе жилого дома по улице Космонавтов.

По факту разбойного нападения, доставленный в полицию злоумышленник, написал явку с повинной.

Следователями ОМВД России по Черногорску возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения. В Черногорске вор на улице напал на женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала