top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа прошедшие сутки гололед стал причиной двух аварий в Хакасии

За прошедшие сутки гололед стал причиной двух аварий в Хакасии

19 февраля 2015 г. в 10:10

:

В районе Пригорска автомобиль ВАЗ-21120, которым управляла 35-летняя девушка, ушел в неуправляемый занос. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Водителя доставили в больницу с ушибом позвоночника. Причиной ДТП стало несоответствие скорости дорожным условиям.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Абакане в 07.30 на 417 километре автодороги «Енисей». Не справился с управлением водитель автомобиля Toyota Sprinter.

29-летний житель республиканской столицы, выезжая с поворота на федеральную трассу, не учел зимнюю скользкость, образовавшуюся на асфальте после выпавшего снега. Иномарка влетела в электроопору, расположенную справа по ходу движения транспортного потока.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, водитель госпитализирован с множественными ушибами. От более серьезных травм молодого человека спасло правое расположение руля.

За прошедшие сутки гололед стал причиной двух аварий в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала