top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПогода в Хакасии резко изменится

Погода в Хакасии резко изменится

18 октября 2011 г. в 16:35

:

Теги :

Гидрометцентр Хакасии прогнозирует резкую перемену погоды. На территории республики ожидаются дождь, переходящий в снег, в горах сильный снег, усиление северо-западного ветра 13-18м/с, местами до 24 м/с, понижение температуры воздуха, сильная гололедица. Местами установится временный снежный покров.

Комплекс неблагоприятных метеоусловий, которые синоптики обещают в ближайшие два дня, способен спровоцировать рост происшествий и возникновение чрезвычайных ситуаций муниципального характера. Предупреждение о погодных явлениях следует принять во внимание коммунальным и дорожным службам, энергоснабжающим предприятиям, организациям, обеспечивающим телефонную и другие виды связи, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ.

Похолодание и гололедица могут стать причиной многочисленных ДТП и нарушений в работе общественного транспорта.

Жителям Хакасии следует учитывать прогноз погоды, планируя свои дела. На улице в ветреную погоду необходимо держаться подальше от рекламных щитов и металлических конструкций. Помните о скользких дорогах и выходите из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться.

Погода в Хакасии резко изменится

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ариэль 18 октября 2011 г. в 17:03

Плохо. Не хочу холода. Даешь теплую осень!!!!

vitabakan 19 октября 2011 г. в 10:28

в горах побольше надо уже )

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала