top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошел турнир ветеранов футбола

В Хакасии прошел турнир ветеранов футбола

20 октября 2011 г. в 10:57

:

Теги :

В минувшие выходные в п. Расцвет проводился XII республиканский турнир по футболу среди ветеранов на приз главы Усть-Абаканского района. В турнире приняли участие 7 команд из Минусинска,Черногорска, Абакан ( «Автоцентр», «Саяны», «Конверсия», «Динамо») и Усть-Абакана («Химик»).

Любители футбола п. Расцвет стали свидетелями праздника футбола, который подарили ветераны (возраст от 40 лет). Футболисты показали целеустремленную игру, самоотдачу и неувядающее мастерство, молодым футболистам было чему поучиться. По условиям соревнований предварительные игры проходили в 2-х подгруппах. Команды, занявшие вторые места в подгруппах, встретились в матче за 3 место. Динамовцы из Абакана оказались сильнее черногорцев - 2:0 в их пользу, два мяча на счету Сергея Маслова и Алексея Швеца.

В финальном поединке усть-абаканцы обыграли «Автоцентр» со счетом 1:0, победный мяч забил Михаил Корытов, ранее выступавший именно за «Автоцентр».

Церемонию награждения проводил глава района Виктор Рябчевский. Команде «Химик» вручен главный приз - кубок, а лучшим игрокам по линиям - памятные призы.

Лучшим вратарем признан Сиукаев Томас («Автоцентр»), защитником - Дымченко Станислав («Химик»), полузащитником - Бондарчук Андрей («Шахтер»), нападающим - Швец Алексей («Динамо»), а самым опытным игроком - Аршанов Валерий («Саяны»), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии прошел турнир ветеранов футбола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала