top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПятеро подростков принесли себя в жертву

Пятеро подростков принесли себя в жертву

20 октября 2011 г. в 11:38

:

Теги :

Под Новосибирском пятеро подростков повесились с разницей в несколько дней. Их целью было принесение жертвы с помощью ритуального самоубийства. Трое молодых людей погибли, двое на смогли довести суицид до конца.

Инцидент произошел в городе Карасук Новосибирской области. Трое совершивших самоубийство парней, Александр Рева, Роман Новак и Владислав Нольсин, дружили между собой и о решении уйти из жизни договорились заранее. Все они повесились в разное время. Один покончил с собой в доме родителей, другой - в постройке во дворе, третий - на чердаке.

Целью подростков было принесение себя в жертву сатане, своему покровителю. Самоповешение происходило вверх ногами, за колени, сонная артерия при этом передавливалась веревкой. Двоим осуществить задуманное удалось.

Выяснилось, что все самоубийцы ходили на собрания оккультного толка. "Я общался с одним подростком, и во время доверительной беседы он рассказал мне, что практически каждый вечер в Карасуке на стройке собирается группа молодых людей в черных балахонах и с перевернутыми пентаграммами. Подобные ритуалы напоминают сатанинскую мессу. Парни под девизом "За лучшую жизнь" слушают бинауральные треки, так называемые аудионаркотики, которые изменяют сознание", - приводят слова местного священника отца Романа Life News.

На страничках социальных сетей скончавшихся подростков размещено множество сатанинской символики. В остальном это были обычные молодые люди. Один из самоубийц, Александр Рева, учился на третьем курсе железнодорожного училища. Он первым ушел из жизни, после чего его друг Роман Новак написал на своей странице в Интернете, что тоже должен умереть. Если бы близкие подростка вовремя спохватились - возможно, его можно было бы спасти, сообщает Дни.ру

 

Пятеро подростков принесли себя в жертву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала