top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии арестовали автомобиль алиментщика

В Хакасии арестовали автомобиль алиментщика

20 октября 2011 г. в 12:23

:

Теги :

Наложен арест на автомобиль, принадлежащий должнику-алиментщику, который скрывал свое имущество от должностных лиц отдела судебных приставов. Долг мужчины перед несовершеннолетними детьми составил более 270 тысяч рублей.

Выплачивать алименты на содержание сына и дочери житель города Саяногорска обязан двум взыскательницам, с которыми он ранее состоял в браке, на основании судебных приказов, выданных мировым судом. Однако исполнять родительский долг гражданин не спешил.

В ходе проведения исполнительных действий установлено, что на имя должника зарегистрирован автомобиль ВАЗ-21011.

Между тем, установить местонахождение автотранспортного средства не представлялось возможным, в связи с чем в Саяногорском городском отделе судебных приставов было заведено розыскное дело.

В ходе розыска получена информация, что должник передал права на машину своему знакомому, оформив на его имя генеральную доверенность.

Поскольку по месту регистрации новый владелец ВАЗ-21011 не появлялся, в результате проведенных розыскных мероприятий установлено его фактическое местопроживание и при обследовании парковочной стоянки автотранспорта у дома обнаружена разыскиваемая машина.

Судебным приставом-исполнителем на автомобиль наложен арест, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

В Хакасии арестовали автомобиль алиментщика

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала