top
Оставила у ограды: жительница Хакасии не думала, что лишится имущества Погода в Хакасии 22 сентября: Готовимся к настоящим дождям В Красноярске зимой пройдет Кубок мира по хоккею с мячом От имени ПФР: неизвестные выдумали путевки в санатории, чтобы огорчать хакасских пенсионеров Австрия отказалась принимать мигрантов из лагеря «Мориа»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

В Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

20 октября 2011 г. в 12:51

:

Сегодня в 5 часов утра трое неизвестных в масках и перчатках ограбили автозаправочную станцию в п. Майна, сообщила корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пресс-секретарь УВД по Саяногорску Светлана Соломеина.

Грабители разбили стеклопакет за спиной кассира и проникли в помещение. Примотав женщину к стулу скотчем, преступники достали из кассы 24 тыс. рублей, 4 тыс. рублей из кошелька кассира и захватили 2 сотовых телефона. По факту кражи проводится проверка.

Напомним, ранее подобное преступление было совершено в Абазе. 3 октября неизвестные в масках ограбили автозаправочную станцию, вытащив из кассы 200 тыс. рублей.

В Хакасии грабители в масках напали на автозаправку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 20 октября 2011 г. в 13:17

ничё не понимаю - раньше банки грабили, щас заправки. и ежу понятно - нет там миллионов! чё лезть-то? ток на себя преступление вешать!

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:40

просто заправки никто никогда не охраняет. а напрасно! а если террористы нападут?

Yrmai 20 октября 2011 г. в 16:59

и правильно! бомбить надо заправки!

Вихтор 21 октября 2011 г. в 11:06

Гастралеры наверное

admin2 21 октября 2011 г. в 12:00

Да какие гостролёры, школоло развлекается. ПТУшники кина насмотрелись.

Гоcть 21 октября 2011 г. в 13:53

НЕФИГА СЕБЕ ПТУ-шники! а если они насмотрятся ужастиков? чё-резать всех в подворотнях начнут?

Погода в Абакане:9°C, туман

  • USD ЦБ: 76.0381 EUR ЦБ: 90.0063

Курсы валют на сегодня:

  • 75,82 $76,63

    89,20 90,36

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
21 сентября 2020 г. в 22:18

Каким должен быть Сенат? Совет Федерации превратился в собрание региональных элит-пенсионеров, беспокоящихся за свои ка...

НЕЗЫГАРЬ