top
Гороскоп на 20 сентября: Овнам нужно отвлечься, а Львы будто роботы Количество заразившихся COVID-19 жителей Хакасии приближается к 4 тысячам Житель Ленинградской области с помощью песка умудрился обмануть 16 любительниц платьев и штор из Хакасии Гороскоп на 19 сентября: Рыбы под прессингом, а Козерогам пора подлечиться Погода в Хакасии 19 сентября: Снова дожди?

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане выпал первый снег

В Абакане выпал первый снег

20 октября 2011 г. в 13:21

:

Теги :

Снег, начавшийся несколько минут назад, не успеет слежаться на земле, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в республиканском Гидрометцентре.

Сегодня днем пройдет небольшой снег, который быстро будет таять на земле из-за плюсовой температуры, до +4 градусов.

Ночью также возможно пройдет снег, но завтра днем, 21 октября, осадков не прогнозируется. Температура воздуха +4...+6 градусов.

В Абакане выпал первый снег

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 20 октября 2011 г. в 14:05

какие глубокие познания в снегослежании! а то нам не ведомо, что первый снег всегда тает. а ляжет он окончательно - если судить по народным приметам, только через 40 дней после первого снега

Гоcть 20 октября 2011 г. в 15:21

зато как красиво)) снежинки до сих пор медленно падают не долетая до земли...так бы и смотрела... хотя жалко тепла - я не люблю осень и зиму. почему у нас не вечное лето?

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:34

ничего красивого - слякоть мряка и холод. из квартиры даже выходить не хочется. тож мне золотая осень. пушкин - явно был не прав

Погода в Абакане:15°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.0319 EUR ЦБ: 88.9578

Курсы валют на сегодня:

  • 74,93 $76,28

    88,85 90,26

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Шойгу Лэнд
20 сентября 2020 г. в 03:52

Первого в отставку надо отправить Незыгарь... https://t.me/russica2/32511

Оперштаб Москвы