top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин отправится в Ширинский район

Виктор Зимин отправится в Ширинский район

20 октября 2011 г. в 13:51

:

Теги :

В пятницу, 21 октября, глава Хакасии Виктор Зимин посетит с рабочим визитом Ширинский район, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе администрации главы республики.

Виктор Зимин намерен посетить с. Целинное, познакомится с ходом строительства домов для молодых семей, а также посетить зерноток ООО «Целинное», пообщается с сельчанами.

Также в рамках рабочей поездки глава Хакасии посетит с. Коммунар, где совершит осмотр детского сада и школы, а также встретится с жителями с. Коммунар.

Виктор Зимин отправится в Ширинский район

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

местный 21 октября 2011 г. в 00:25

м ожет быть, он попутно разберётся, кто там хакасов в психушки силой сажает совершенно противозаконно и самым наглым образом. привыкли, понимаешь, к молчанию трусоватого народа... А нужна ли нам вообще такая власть????????????

Гоcть 21 октября 2011 г. в 13:58

не надо обобщать - не только ведь хакасов сажают. а что русских значит в психушки насильно не отправляют? тут даже не система виновата а конкретные люди. получили крохотную власть над себе подобными и почувствовали своё превосходство. типа - я бог! что хочу - то и ворочу! и не будет он разбираться кого в психушку турнуть - русского, хакаса, украинца или еврея. Кто посмел в чем-то перечить - того и на голгофу! и вот такого уродца надо в тюрьму - а то забыли они что ЧИНОВНИКИ - ВООБЩЕ-ТО - СЛУГИ НАРОДА!!!!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала