top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии молодежный караван завершает работу

В Хакасии молодежный караван завершает работу

20 октября 2011 г. в 14:31

:

Теги :

В пятницу и субботу, 21-22 октября, состоятся итоговые поездки по поселениям района. В пятницу пройдут встречи со школьниками и работающей молодежью, а также со студентами, приехавшими на выходные домой в Доме Культуры с. Новороссийское, в субботу - с. Аршаново и с. Краснополье.

Об этом пресс-центру Минспорттуризма РХ сообщили сегодня в отделе спорта, туризма и молодежной политики администрации Алтайского района.

В пятницу к делегации молодежного отдела района присоединится инспектор по делам несовершеннолетних Алтайского района, а в субботу - представители республиканской программы «Альфа».

Напоминаем, что молодежный караван стартовал 16 сентября, еженедельно, в пятницу или субботу, посещалось одно из 9 поселений района. Цель мероприятия - пропаганда и профилактика здорового образа жизни и привлечение молодежи к предстоящим выборам.

 

В Хакасии молодежный караван завершает работу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала