top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии будут судить насильника малолетней девочки

В Хакасии будут судить насильника малолетней девочки

21 октября 2011 г. в 17:01

:

Теги :

Следственным отделом по Аскизскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Михаила Идимешева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 (незаконное проникновение в жилище), п. «в» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что в ночь с 29 на 30 июля 2009 года Идимешев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в момент отсутствия хозяев, проник через разбитое окно в один из домов села Кызлас Аскизского района, где находились трое малолетних детей: 12-летняя потерпевшая, ее 6-летний брат и 10-месячная сестра. Угрожая ножом, применяя физическую силу, Идимешев трижды изнасиловал 12-летнюю девочку, после чего скрылся.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии будут судить насильника малолетней девочки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала