top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреСтриптиз приставов "взорвал" Интернет

Стриптиз приставов "взорвал" Интернет

24 октября 2011 г. в 10:32

:

Теги :

В Интернете появился видеоролик, в котором запечатлены сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. На кадрах видно, как мужчины задорно танцуют в клубе стриптиз.

Видеокадры, на которых показаны оголенный торс и пивной животик немолодых мужчин вряд ли заинтересовали бы интернет-пользователей, если бы не подпись: "Судебные приставы устроили пьяную оргию в клубе". В видеоролике показан любительский стриптиз, снятый на камеру внутреннего наблюдения ночного клуба.

Среди участников ночных развлечений - начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества, начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также глава пермской службы судебных приставов, информируют Вести.Ru.

Государственные служащие сняты в свободное от работы время и без формы. Вот только другой одежды на них тоже почти что и не заметно. "Разумеется, они должны быть примером для остальных, - рассуждает руководитель Федерального информационного центра "Аналитика и безопасность" Руслан Мильченко. - Но, с другой стороны, они тоже люди, и в свободное время имеют право развлекаться так, как хочется".

"Разумеется, в рамках закона", - уверен Мильченко. А стриптиз законом вроде бы и не запрещен, сообщают Дни.Ру.

"Зная российский менталитет, я бы поостерегся осуждения. Потому что у нас с пятницы по воскресение 90% населения развлекаются подобным образом, может быть, и похуже", - говорит Мильченко.

Стриптиз приставов "взорвал" Интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шарик 24 октября 2011 г. в 15:36

Это не камера внутреннего наблюдения!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала