top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрое жителей Хакасии покончили с собой в выходные

Трое жителей Хакасии покончили с собой в выходные

24 октября 2011 г. в 11:13

:

Теги :

22 октября в поселке Усть-Бюрь Усть-Абаканского района в своем доме по улице Школьная обнаружено тело 45-летней женщины, покончившей жизнь самоубийством путем повешения. По предварительным данным, женщина состояла на учете как психически больная.

В этот же день в Абакане в своей комнате общежития по улице Советская обнаружено тело 48-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством путем повешения. Установлено, что мужчина не работал, был инвалидом 3 группы.

23 октября в Абакане утром в своей квартире дома по улице Советской обнаружено тело 24-летнего мужчины, злоупотреблявшего спиртными напитками, покончившего жизнь самоубийством путем повешения.

По всем фактам самоубийств проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Трое жителей Хакасии покончили с собой в выходные

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала