top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСаяногорск получил деньги на поддержку бизнесменов

Саяногорск получил деньги на поддержку бизнесменов

24 октября 2011 г. в 14:37

:

Теги :

В 2011 году на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства из бюджета Хакасии выделено 5 млн рублей, столько же пришло из федерального. Саяногорск получил 638 тыс. рублей.

Как пояснили в министерстве экономики Хакасии, сумма субсидии зависит от объема средств, которые вкладывают в поддержку предпринимательства власти муниципалитета, а также от количества предпринимателей и финансовых характеристик местного бюджета.

Деньги предназначаются на погашение части лизинговых платежей и процентов по кредиту, на компенсации затрат при приобретении оборудования и техники для организации производства. А также на проведение конкурсов профессионального мастерства, конференций и семинаров по проблемам малого и среднего предпринимательства, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

Саяногорск получил деньги на поддержку бизнесменов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала