top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии обратил внимание на соцобъекты Вершины Теи

Глава Хакасии обратил внимание на соцобъекты Вершины Теи

25 октября 2011 г. в 13:07

:

Теги :

Во вторник на заседании правительства Хакасии глава республики Виктор Зимин обратил внимание кабинета министров на проблемы социальных объектов в Вершине Теи.

«Каждый житель 4 раза в день посещает Дом культуры, а нас Дом культуры в Вершине Теи выглядит холодно и убого. Очень скоро туда приедет много гостей, но дело и не в гостях. Жители это единственное, что волнует нас в первую очередь. Кроме того, следует обратить внимание и на больницы. Нужно разработать программу, по которой привести эти объекты в должное состояние. Речь идет о здоровье людей, о здоровье нашего населения», - сказал Виктор Зимин.

Напомним, в п. Вершина Теи Аскизского района в настоящее время реализуется масштабный проект по строительству спортивных объектов. Власти Хакасии намерены привлечь спортсменов горнолыжного спорта проводить тренировки в Вершине Теи, готовиться к Олимпийским играм. Это также будет способствовать развитию туризма в республике.

Глава Хакасии обратил внимание на соцобъекты Вершины Теи

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хвост 25 октября 2011 г. в 15:35

Так это все-таки из-за жителей или из-за чемпионов обратили внимание на соцобъекты? Непонятно...

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала