top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЕлена Никитина приедет в Абакан с новым концертом

Елена Никитина приедет в Абакан с новым концертом

26 октября 2011 г. в 11:14

:

Теги :

Любимая многими артистка Елена Никитина вновь приглашает в Большой Зал Филармонии.

Многим зрителям Филармонии памятны концерты Елены Никитиной, которые состоялись в Абакане в прошлом сезоне. Это всегда - душевные, дружеские встречи, где поет не только сама Елена, но и весь зал. В прошлом году вместе с Еленой Никитиной мы вспоминали творчество Анны Герман и Анастасии Вяльцевой, слушали песни осени и песни из любимых кинофильмов. В этом сезоне Елена приглашает нас отправиться в музыкальное путешествие по городам бывшего СССР. Впрочем, - почему «бывшего»? - Для тех, кто родился в этой стране, «Мой адрес - Советский союз» - не просто песня. - Это молодость, студотряды, веселые годы университетов - целая жизнь.

Впрочем, концерт адресован не только тем, кто не прочь немного понастольгировать. В любую эпоху самые красивые песни писались не о власти и партии. «Родительский дом», «Край березовый», песни из репертуара Софии Ротару и Розы Рымбаевой - если вслушаться, все они актуальны и сейчас, потому что в них - о главном - о любви, о доме, о красоте.

Напомним, что Елена Никитина- выпускница Ленинградского государственного института культуры им. Н.К. Крупской. На ее счету - работа в Московском театре Романса, участие в программе «Романтика Романса» на телеканале «Культура», более 20 компак-дисков, на которых в ее исполнении звучат романсы 20х-30хг.г., песни из репертуара Анны Герман, любимые песни из кинофильмов.

Елена Никитина - обладательница Гран - При и приза зрительских симпатий конкурса исполнителей романса памяти А. Вяльцевой (г. Брянск, 2001г). Лауреат конкурса «Весна романса» (г. Санкт-Петербург, 2004г.) в номинации «Автор романса».

Сегодня Елена живет в Томске, много гастролирует по России, и, поскольку с Абаканом ее связывают особые дружеские отношения, она вновь возвращается к нам с концертом.

Концерт Елены Никитиной «Мой адрес - Советский союз» состоится 4 ноября, в 18.30, в Хакасской республиканской филармонии им. В. Г. Чаптыкова, в Большом зале, сообщили в пресс-службе филармонии.

Заказ билетов и справки: ул. Ленина 76, 35-75-65 (концертный отдел), 35-73-28 (касса)

Стоимость билетов от 150 до 200р

 

Елена Никитина приедет в Абакан с новым концертом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала