top
Погода в Хакасии 25 сентября: Прохлада и сырость Вот так повезло: проблемы со связью спасли 300 тысяч, взятые абаканкой в кредит Пока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне СМИ: Сети 5G в РФ могут быть построены на российском оборудовании В «Городе Солнца» Виссариона нашли оружие, деньги и драгоценности

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане покончил с собой участковый полиции

В Абакане покончил с собой участковый полиции

26 октября 2011 г. в 11:14

:

Теги :

Во вторник, 25 октября, днем в ванной комнате своей квартиры было обнаружено тело 26-летнего участкового уполномоченного полиции УВД Абакана, покончившего жизнь самоубийством путем повешенья.

Установлено, что участковый работал в правоохранительных органах с 2009 года. С августа 2010 года он занимал должность участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Абакану. Мужчина был женат 6 лет, детей на иждивении не имел.

В настоящее время Абаканским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РХ проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Абакане покончил с собой участковый полиции

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 26 октября 2011 г. в 12:06

странно - а зачем молодому человеку вешаться? тем более на работу в правоохранительные органы берут только адекватных людей. может его кто-то помог повесить? те же несовершеннолетние подростки,которых он воспитывал и строил?

Гоcть 26 октября 2011 г. в 12:48

сил не хватит подросткам повесить мужчину - врядли они это сделали. может он сам из-за несчастной любви? ведь была ж у него девушка наверняка?

Гоcть 26 октября 2011 г. в 12:49

точно - баба виновата. из-за них все проблемы. довела мужика. изменила небось.

Антонио 26 октября 2011 г. в 13:38

КОНЕЧНО БАБА ВИНОВАТА - С НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНОЙ НЕ ПОЛЕЗЕШЬ В ПЕТЛЮ, ИЛИ ОЛЬХОВСКИЙ ВИНОВАТ

Гостья 26 октября 2011 г. в 13:43

А причем тут Ольховский вообще???

Гоcть 26 октября 2011 г. в 15:36

а у нас начальники всегда во всем виноваты...по привычке.

Гоcть 26 октября 2011 г. в 16:07

может Ольховский хотел уволить его? вот он и расстроился

Flytop 26 октября 2011 г. в 22:10

Просто "День сурка" задолбал "РАБОТА-ДОМ-РАБОТА" вот и всё!!!

Гоcть 27 октября 2011 г. в 11:52

задолбало по жизни - это про всех,согласны? но ведь мы не вешаемся из-за этого! не бывает легкой жизни - какая-нибудь дрянь всегда случается, и пофигу - бомж ты или сынок мультимиллионера. ребята - надо искать позитив - он же тоже у всех есть. а расстаться с жизнью - это всегда успеется. рано или поздно

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 77.178 EUR ЦБ: 89.9818

Курсы валют на сегодня:

  • 76,79 $77,60

    89,47 90,29

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 сентября 2020 г. в 03:09

Иначе говоря, не просто существует, но внятно обозначает себя вновь партия карантина. Задача наблюдателя состоит в том,...

НЕЗЫГАРЬ