top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ликвидировали условный теракт на ГТРК "Хакасия"

В Абакане ликвидировали условный теракт на ГТРК "Хакасия"

27 октября 2011 г. в 11:36

:

Теги :

Сегодня оперативным штабом в Хакасии проведена антитеррористическая тренировка по совершенствованию навыков подчиненных сил и средств при проведении контртеррористической операции и ликвидации последствий террористического акта на объекте ГТРК «Хакасия».

В ходе тренировки определен способ нейтрализации террористов, удерживающих заложников, и практически отработаны действия подразделений ликвидации последствий террористического акта по проведению спасательных работ с применением автоцистерны с лестницей и эвакуации пострадавших с верхних этажей здания с использованием веревочной троллеи и носилок. Всего в мероприятии было задействовано около 40 человек.

Итоги, подведенные оперативным штабом в Хакасии, показали, что цели и задачи, поставленные перед участниками тренировки, достигнуты и оцениваются положительно, сообщили в пресс-службе ФСБ России по РХ.

В Абакане ликвидировали условный теракт на ГТРК "Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала