top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреМедведев задумал встретиться с известными блогерами

Медведев задумал встретиться с известными блогерами

28 октября 2011 г. в 10:23

:

Теги :

Президент Дмитрий Медведев, возможно, проведет встречу с известными блогерами, однако по каким критериям будут отбираться участники встречи, неизвестно.

В российской блогосфере появились сообщения о приглашениях на такую встречу. В своем Twitter о встрече с президентом 9 ноября сообщил Сергей Доля.

Косвенно приглашение подтвердил известный блогер Рустем Адагамов - drugoi. Он в ответ на вопрос одного из фолловеров сообщил, что на встречу не пойдет.

Еще несколько человек интересовались у главы государства, по каким критериям происходит отбор на эту встречу, однако, судя по всему, ответа не получили.

В пресс-службе Кремля информацию о предполагаемой встрече пока никак не комментируют, сообщает Газета.ру

 

Медведев задумал встретиться с известными блогерами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 28 октября 2011 г. в 12:03

Рустема Адагамова не пригласили, вот он и сказал что не пойдет))) иначе как объяснить что такого известного блогера так неуважительно кинули?
я типа я сам не хотел!

Гоcть 28 октября 2011 г. в 12:23

пригласят самых лояльных блогеров, да?
или наоборот - самых неадекватных чтоб успокоить их,погладить по шерстке.

Гоcть 28 октября 2011 г. в 12:57

пофигу кого пригласят, они смелые токк в своих блогах гадости корябать. в лицо главе государства никто из них не скажет ничего этакого. все будут молчать улыбаться и махать. может потом, оставшись в одиночестве с ноутом, что-нить и выдадут типа яркое и неприлизанное. но это ж потом...

Гоcть 28 октября 2011 г. в 15:27

а блогеров токк из москвы будут приглашать? к примеру-у нас тоже есть клевые ребята - может их пригласят на встречу? они точно молчать не будут!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала